Фильтры

Выбранные фильтры
Сбросить
New Boulevard

Тип размещения

Категории отелей

Цена за ночь

Районы

Оценка по отзывам

Достопримечательности

  • Показать все + Скрыть -

Тематические отели

  • Показать все + Скрыть -

Удобства в отеле

  • Показать все + Скрыть -

Удобства в номере

Список
Фото
Фильтры
От самого популярного
Сортировка
  • От самого популярного
  • От самого высокого рейтинга
  • От самого дешевого
  • Расстоянию - по возрастанию
Апартаменты в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.9 км до центра города
Чтобы насладиться отдыхом в Батуми, остановитесь в Orbi Apartments Batumi, которые расположены менее чем в 2 км от Фонтана Нептун и в 25 минутах пешей прогулки от парка 6 мая.
Чтобы насладиться отдыхом в Батуми, остановитесь в Orbi Apartments Batumi, которые расположены менее чем в 2 км от Фонтана Нептун и в 25 минутах пешей прогулки от парка 6 мая.
Апартаменты в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
Seaview Suite With Panoramic View Batumi привлекают гостей расоложением примерно в 5 минутах ходьбы от озера Ардагани и наличием парной, джакузи и сауны. Апартаменты расположены в районе New…
Seaview Suite With Panoramic View Batumi привлекают гостей расоложением примерно в 5 минутах ходьбы от озера Ардагани и наличием парной, джакузи и сауны. Апартаменты расположены в районе New…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города
Остановившись в 5-звёздочном отеле Luxury Sea View Apartments In Orbi City Batumi, вы можете посетить озеро Ардагани, расположенное всего в 5 минутах ходьбы.
Остановившись в 5-звёздочном отеле Luxury Sea View Apartments In Orbi City Batumi, вы можете посетить озеро Ардагани, расположенное всего в 5 минутах ходьбы.
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
8.6 (28 отзывов)
Отель Orbi City Top Spot Batumi, расположенный приблизительно в 2 км от Церкви Святого Николая, состоит из 50 номеров. В этом апарт-отеле также предоставляется прокат автомобилей.
Отель Orbi City Top Spot Batumi, расположенный приблизительно в 2 км от Церкви Святого Николая, состоит из 50 номеров. В этом апарт-отеле также предоставляется прокат автомобилей.
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
8.2 (30 отзывов)
Отель Orbi City - Premium Class Apartments Batumi находится в 6 минутах ходьбы от Казино «Кампионе» и предлагает 65 номеров. Этот апарт-отель с видом на море ежедневно подает континентальный завтрак…
Отель Orbi City - Premium Class Apartments Batumi находится в 6 минутах ходьбы от Казино «Кампионе» и предлагает 65 номеров. Этот апарт-отель с видом на море ежедневно подает континентальный завтрак…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
8.8 (29 отзывов)
5-звёздочный отель Panorama Sea View Orbi City Batumi с частной пляжной зоной и парикмахерской расположен на расстоянии 5 минут ходьбы от Скульптуры Ротация. Этот апарт-отель находится в 3 км от…
5-звёздочный отель Panorama Sea View Orbi City Batumi с частной пляжной зоной и парикмахерской расположен на расстоянии 5 минут ходьбы от Скульптуры Ротация. Этот апарт-отель находится в 3 км от…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города
7.9 (36 отзывов)
Расположение 5-звездочного комфортабельного King Suite Black Sea View Hotel Batumi позволяет быстро добраться до Грузинского технического университета, который находится в 5 минутах ходьбы. Этот…
Расположение 5-звездочного комфортабельного King Suite Black Sea View Hotel Batumi позволяет быстро добраться до Грузинского технического университета, который находится в 5 минутах ходьбы. Этот…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
8.2 (16 отзывов)
Элегантный отель P A O R A M A H O T E L Orbi City Sea View B A T U M I Batumi, расположенный в 25 минутах неспешного шага от скульптуры "Медея с золотым руном", предлагает своим гостям веранду для…
Элегантный отель P A O R A M A H O T E L Orbi City Sea View B A T U M I Batumi, расположенный в 25 минутах неспешного шага от скульптуры "Медея с золотым руном", предлагает своим гостям веранду для…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
8.7 (18 отзывов)
Гости комфортабельного 5-звёздочного отеля Orbi City - Seaside Apartments Batumi могут воспользоваться возможностью посетить озеро Ардагани, расположенное в 5 минутах ходьбы. Отель предлагает Wi-Fi…
Гости комфортабельного 5-звёздочного отеля Orbi City - Seaside Apartments Batumi могут воспользоваться возможностью посетить озеро Ардагани, расположенное в 5 минутах ходьбы. Отель предлагает Wi-Fi…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
8.3 (27 отзывов)
5-звёздочный отель Skyline Seaview Residence Batumi, расположенный в районе New Boulevard, приблизительно в 18 минутах ходьбы от Аквариума, порадует видом на море. Этот отель может похвастаться…
5-звёздочный отель Skyline Seaview Residence Batumi, расположенный в районе New Boulevard, приблизительно в 18 минутах ходьбы от Аквариума, порадует видом на море. Этот отель может похвастаться…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
1.3 км до центра города
8.2 (132 отзыва)
5-звёздочный отель Skyline Privilege In Marriott Batumi расположен на расстоянии 5-минутной прогулки от озера Нуригель и предлагает к услугам гостей Wi-Fi в номерах и парковку. Этот отель находится в…
5-звёздочный отель Skyline Privilege In Marriott Batumi расположен на расстоянии 5-минутной прогулки от озера Нуригель и предлагает к услугам гостей Wi-Fi в номерах и парковку. Этот отель находится в…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города
8.7 (96 отзывов)
5-звездочный Panorama Batumi Resort находится в Батуми, всего в 25 минутах ходьбы от Аджарского художественного музея, и предлагает бассейн с подогревом. Гости этого комфортабельного отеля могут…
5-звездочный Panorama Batumi Resort находится в Батуми, всего в 25 минутах ходьбы от Аджарского художественного музея, и предлагает бассейн с подогревом. Гости этого комфортабельного отеля могут…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
7.3 (45 отзывов)
В 5-звездочном комфортабельном Panoramic Horizon Aparthotel In Orbi City Batumi, расположенном в районе New Boulevard, на расстоянии 25 минут ходьбы от Батумского археологического музея, к услугам…
В 5-звездочном комфортабельном Panoramic Horizon Aparthotel In Orbi City Batumi, расположенном в районе New Boulevard, на расстоянии 25 минут ходьбы от Батумского археологического музея, к услугам…
Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
6.4 (124 отзыва)
Отель Panorama Orbi City Luxury Batumi с ночным клубом, верандой для загара и террасой для загара расположен в районе New Boulevard, в 5 минутах ходьбы от Казино «Кампионе». Этот апарт-отель также…
Отель Panorama Orbi City Luxury Batumi с ночным клубом, верандой для загара и террасой для загара расположен в районе New Boulevard, в 5 минутах ходьбы от Казино «Кампионе». Этот апарт-отель также…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
7.3 (23 отзыва)
5-звёздочный отель New Orbi City Luxury Batumi насчитывает 40 номеров и находится на расстоянии 11 минут ходьбы от Контактного зоопарка Зоотопия Батуми.
5-звёздочный отель New Orbi City Luxury Batumi насчитывает 40 номеров и находится на расстоянии 11 минут ходьбы от Контактного зоопарка Зоотопия Батуми.
Отель 3 звезды в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
1.9 км до центра города
6.0 (39 отзывов)
Gumbati Apart Hotel Batumi имеет первоклассное расположение в районе New Boulevard, на расстоянии 25-минутной прогулки от таких религиозных достопримечательностей, как Церковь Святого Николая…
Gumbati Apart Hotel Batumi имеет первоклассное расположение в районе New Boulevard, на расстоянии 25-минутной прогулки от таких религиозных достопримечательностей, как Церковь Святого Николая…
Отель типа "постель и завтрак" 3 звезды в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.8 км до центра города
7.1 (44 отзыва)
Комфортабельный Apart-Hotel Orbi City Batumi находится в 25 минутах ходьбы от парка 6 мая и предлагает Wi-Fi в номерах. Этот отель типа "постель и завтрак" с камерой хранения багажа и зоной с…
Комфортабельный Apart-Hotel Orbi City Batumi находится в 25 минутах ходьбы от парка 6 мая и предлагает Wi-Fi в номерах. Этот отель типа "постель и завтрак" с камерой хранения багажа и зоной с…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города
6.7 (32 отзыва)
Bleck Sea View Resort Hotel Batumi, расположенный на расстоянии 20-минутной прогулки от парка 6 мая, предлагает гостям веранду для загара, парную и водные горки. Этот комфортабельный отель с…
Bleck Sea View Resort Hotel Batumi, расположенный на расстоянии 20-минутной прогулки от парка 6 мая, предлагает гостям веранду для загара, парную и водные горки. Этот комфортабельный отель с…
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города
5-звездочный Orbi City Sea View Beach Hotel Batumi находится в 5 минутах ходьбы от Казино «Кампионе» и предлагает 207 номеров.
5-звездочный Orbi City Sea View Beach Hotel Batumi находится в 5 минутах ходьбы от Казино «Кампионе» и предлагает 207 номеров.
Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города
Orbi City Black Sea View Aparthotel Batumi расположился менее чем в 2 км от площади Европы и в 25 минутах неспешного шага от скульптуры "Медея с золотым руном".
Orbi City Black Sea View Aparthotel Batumi расположился менее чем в 2 км от площади Европы и в 25 минутах неспешного шага от скульптуры "Медея с золотым руном".

Orbi Apartments

Апартаменты в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.9 км до центра города

Seaview Suite With Panoramic View

Апартаменты в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Luxury Sea View Apartments In Orbi City Batumi

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города

Orbi City Top Spot Batumi

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия

Orbi City - Premium Class Apartments

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Panorama Sea View Orbi City Batumi

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

King Suite Black Sea View Hotel

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города

P A O R A M A H O T E L Orbi City Sea View B A T U M I

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Orbi City - Seaside Apartments

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Skyline Seaview Residence

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Skyline Privilege In Marriott

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
1.3 км до центра города

Panorama Batumi Resort

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города

Panoramic Horizon Aparthotel In Orbi City Batumi

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Panorama Orbi City Luxury

Апарт-отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

New Orbi City Luxury

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия

Gumbati Apart Hotel

Отель 3 звезды в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
1.9 км до центра города

Apart-Hotel Orbi City

Отель типа "постель и завтрак" 3 звезды в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.8 км до центра города

Bleck Sea View Resort Hotel

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города

Orbi City Sea View Beach Hotel

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.5 км до центра города

Orbi City Black Sea View Aparthotel

Отель 5 звезд в районе New Boulevard, Батуми, Грузия
2.4 км до центра города